Тактика англосаксов: Леонков объяснил, как ВСУ используют мобилизованных - 24.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тактика англосаксов: Леонков объяснил, как ВСУ используют мобилизованных

© Фото : Грамоты Ярослава / Telegramкладбище ВСУ
кладбище ВСУ - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
Мобилизованные на Украине не имеют никаких прав: они не проходят через воинский учёт, соответственно, в случае гибели или ранения никто не получит никаких компенсаций, рассказал изданию Украина.ру военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков
ВСУ регулярно поставляют живую силу на фронт, она представлена в двух видах, рассказал военный эксперт. Первый – это пушечное мясо: люди, которых "собирают" на улицах и отправляют на линию боевого соприкосновения. Второй – те, кто сейчас проходит подготовку на полигонах стран НАТО, отметил он.
Пока вторые проходят подготовку, дыры на линии соприкосновения закрывают мобилизованными. Их число впечатляет, также, как и количество потерь, признался Леонков.
Мобилизованные своими телами пытаются прорвать линию боевого соприкосновения. Это делается для того, чтобы мы [Россия] израсходовали свой боезапас. Далее подготовленные в НАТО специалисты смогут легко прорвать линию соприкосновения и достичь тактических успехов. Так думают ВСУ.
Алексей Леонков
Военный эксперт журнала "Арсенал Отечества"
Есть официальные данные по потерям, которые публикует Украина. Однако в этих списках - убитые и раненые, подготовленные на полигонах стран НАТО, а не те, кто проходил трёхдневные курсы, предположил эксперт.
Мобилизованные на Украине не имеют никаких прав - их учат стрелять из автомата и закидывают на "передок". Они даже не проходят через воинский учёт, соответственно, в случае гибели или ранения никто не получит никаких компенсаций, рассказал Леонков.
Запад поставляет вооружение и технику на Украину, но всё это эксплуатируется специалистами, которых подготовили НАТО. Остальные люди просто идут на убой, подчеркнул он.
Такого рода тактика давно известна. Англосаксы применяли ее во многих, как говорится, колониальных войнах. Она заключается в том, что марионеточное правительство поставляет в туземную армию неограниченное число людского ресурса. При этом особо не разбираясь – всех подряд в возрасте от 16 до 60 лет. А командовали этими силами офицеры из Великобритания или США.
Алексей Леонков
Военный эксперт журнала "Арсенал Отечества"
Подобная тактика сейчас применяется на Украине под кураторством стран НАТО, заключил Леонков.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Поставка партии вооружения батальону имени Судоплатова - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Успехи российских военных, атаки ВСУ, воздушная тревога и взрывы. Главное на Украине на 16:00 23 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала