На саммите ОДКБ назначили председателя комиссии по военно-техническому сотрудничеству - 23.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На саммите ОДКБ назначили председателя комиссии по военно-техническому сотрудничеству

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкВ Ташкенте открылась выставка "Иннопром. Центральная Азия 2022"
В Ташкенте открылась выставка Иннопром. Центральная Азия 2022 - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Читать в
Вице-премьер РФ - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров назначен председателем межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ, сообщил генсек организации Станислав Зась
"Председателем межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ назначен Мантуров Денис Валентинович, заместитель председателя правительства Российской Федерации, министр промышленности и торговли РФ", - сказал Зась и уточнил, что Мантуров назначен на три года.
Ранее стало известно, что на саммите Организации договора о коллективной безопасности в Ереване президент председательствующей в ОДКБ Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости укрепления военной составляющей ОДКБ.
Приоритетными задачами в данной сфере он назвал повышение готовности компонентов войск ОДКБ к выполнению задач по предназначению, а также укрепление военно-технического сотрудничества государств-членов.
Также о расширении военно-технического сотрудничества в рамках ОДКБ говорил президент России Владимир Путин, отметивший важную роль в этом процессе созданной по инициативе РФ межгосударственной военно-экономической комиссии ОДКБ.
XXXI Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске 2022 - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Лукашенко: Судьба ОДКБ зависит от исхода спецоперации РФ на УкраинеПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко на саммите ОДКБ в Ереване заявил, что судьба Организации договора о коллективной безопасности зависит от исхода спецопеорации РФ на Украине, сообщает агентство Белта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала