В Белоруссии усилили границу с Украиной - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии усилили границу с Украиной

© AP / Oleksandr Ratushniakграница Украина Белоруссия украинский пограничник Новые Яриловичи КПП
граница Украина Белоруссия украинский пограничник Новые Яриловичи КПП - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
МВД Белоруссии постоянно получает информацию о попытках совершить теракты и других угрозах, поэтому усилило свое присутствие на границе с Украиной, заявил 20 ноября в эфире СТВ глава ведомства Иван Кубраков
Если кто-то попытается, особенно, что касается террористических актов, совершить их на территории Республики Беларусь, как я уже говорил ранее, когда мы проводили учения, эти преступники будут уничтожены.
Он отметил, что безопасность граждан Белоруссии обеспечена, где бы они не находились, и для этого МВД регулярно проводит проверки личного состава.
Ранее 18 октября председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Анатолий Лаппо заявил, что нахождение вооруженных людей без опознавательных знаков с украинской стороны белорусско-украинской границы создает опасную ситуацию для республики.
Накануне главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МОУ) сообщило о подготовке терактов в Белоруссии. При этом в подготовке терактов украинская разведка обвинила россиян, заявив, что Комитет государственной безопасности Белоруссии "просто поставили в известность".
Проект Стена
"Стена Зеленского": на границе с Белоруссией начали возводить железобетонные загражденияУкраинские военные начали строить железобетонный забор на границе с Белоруссией, сообщила пресс-служба Государственного пограничного комитета республики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала