"Мне плевать на человеческое мнение": певица Приходько высмеяла Арестовича - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мне плевать на человеческое мнение": певица Приходько высмеяла Арестовича

Читать в
Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала интервью советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича с журналисткой Раминой Эсхакзай. Об этом сообщает "Знай.ua" 16 ноября
Певица подметила, что в начале спецоперации во всех интервью Арестович прогнозировал конец конфликта в течении двух-трех недель, а разговаривая с Эсхакзай несколько дней назад в его словах проскользнул намек на то, что боевые действия могут продлиться еще год или два.

Мне плевать на человеческое мнение с высокой... Пахахах и это он собрался в президенты. С начала войны у меня к нему антипатия! А где он был 8 лет?

В августе в интервью Арестович заявил о своем намерении "подумать" о президентском сроке после окончания второго срока Владимира Зеленского.
По словам Арестовича, некоторые люди считают, что он "подсиживает" Зеленского, но сам он категорически это отрицает. Однако, он не исключил своего прихода к власти после того, как у нынешнего украинского президента закончатся оба срока.
Алексей Арестович - на редкость откровенный преступник, заявил ранее в интервью изданию Украина.ру депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Он выразил надежду, что на будущем судебном процессе Арестович расскажет много интересного.
Анастасия Приходько
Русофобка Приходько снова набросилась на Лободу и ЛоракПевица Анастасия Приходько заявила, что украинских артистов, которые с 2014 года выступали в России, необходимо лишить всех наград и украинского гражданства. Об этом 1 ноября она сказала в интервью ЖЗЛ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала