Власти Львовской области назвали последствия удара по инфраструктуре региона - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Львовской области назвали последствия удара по инфраструктуре региона

Читать в
В результате российской ракетной атаки во Львовской области повреждены три объекта критической инфраструктуры, без света в регионе остались около 700 тыс. абонентов, сообщает 16 ноября в своем Telegram-канале глава администрации региона Максим Козицкий
К сожалению, имеем прилеты по трем объектам критической инфраструктуры. Сейчас известно об одном пострадавшем в нашей области. Состояние – тяжелое. Около 700 тысяч абонентов Львовщины из-за ударов по критической инфраструктуре были без света.
Губернатор заверил, что энергоподача постепенно возобновляется, свет появился в некоторых районах Львова, Золочева, Перемышля и села Бибрка.
Накануне вечером по всей Украине объявили воздушную тревогу после чего были нанесены ракетные удары по инфраструктурным объектам, в частности, взрывы произошли в Киеве, Харькове, Львове, Кривом Роге, Виннице и многих других городов.
В своем вечернем обращении к украинцам Владимир Зеленский сообщил, что худшая ситуация с энергетикой в Харьковской, Черкасской и Житомирской областях.
Удары Вооруженных сил России по инфраструктуре Украины напрямую не повлияют на линию фронта. Таким мнением поделился военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Укриана.ру.
тренировка бойцов 24 омбр ВСУ - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Подробности о ракетах в Польше, планы ВСУ, бои под Артемовском. Главное на Украине на утро 16 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала