Капитан 1-го ранга оценил угрозу атаки ВСУ на запорожском направлении - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан 1-го ранга оценил угрозу атаки ВСУ на запорожском направлении

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУколонна бронетехники ВСУ
колонна бронетехники ВСУ - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Читать в
После отвода российских войск из Херсона ВСУ сконцентрируют силы для удара на запорожском направлении. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал капитан 1-го ранга запаса, заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин
ВСУ могут нанести удар на запорожском направлении, предположил Дандыкин. При этом стоит учитывать, что у России сократилась линия фронта после отвода войск на левый берег Днепра в Херсонской области, сказал он.
"Мы вывели из-под удара профессиональных и опытных бойцов, которые были на фронте с начала СВО. Их опыт пригодится тем, кто призван по частичной мобилизации. Нужно совмещать мобилизованных и людей с боевым опытом", - сказал Дандыкин.
ВСУ могут снова попытаться форсировать Днепр, но особых резервов в украинской армии уже нет, считает Дандыкин. В зоне специальной военной операции гибнут наемники высокого класса, которые принимают участие в боевых действиях на стороне Украины. В ближайшее время безвозвратные потери будут ощутимы для ВСУ, заключил он.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
танк ВСУ - РИА Новости, 1920, 12.11.2022
Группировка ВСУ на Запорожском направлении будет усиливаться - РоговЗапорожское направление становится основным для наших противников в вопросах наступления, провокаций и прощупывания нашей линии обороны - сообщил РИА Новости председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала