Куда вы будете бежать? Военный эксперт о том, как Россия сорвет новую мобилизацию на Украине - 15.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Куда вы будете бежать? Военный эксперт о том, как Россия сорвет новую мобилизацию на Украине

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУтренировка подразделений ВСУ в Великобритании
тренировка подразделений ВСУ в Великобритании - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать в
Украина сейчас хочет объявить всеобщую мобилизацию. Это им погоды не сделает, потому что этот поголовный призыв будет гораздо худшего качества. И Россия не даст им возможности спокойно проводить мобилизацию. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
"Удары по энергетике будут наносится. В ближайший месяц их инфраструктура будет уничтожено. Энергосистема Украины распадется примерно на пять кластеров, потому что выбиваются подстанции в 750кВ, которые обеспечивают перетоки электроэнергии. Режим будет вынужден куда-то эвакуировать 3 млн человек из одного Киева и области. А что делать с Харьковом? Куда они будут эвакуировать такую массу населения?", - указал специалист.
Их информационная победа, которую они раскручивают из-за взятия Херсона, будет обеспечена не столько нашей слабостью, сколько полной беспринципностью и преступностью киевского режима. Они же готовы победить любой ценой, независимо от жертв, устроив любую экологическую катастрофу, лишь бы только удержать власть, подчеркнул Евсеев.
Только из-за преступности киевского режима, американцев, британцев и поляков, которые планировали разрушить Каховскую ГЭС и устроить мощное наводнение, мы были вынуждены пойти на уход из Херсона. Вот кого надо судить на международном трибунале, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала