Европарламент на следующей неделе проголосует за признание России "террористическим государством" - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европарламент на следующей неделе проголосует за признание России "террористическим государством"

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПленарная сессия Европарламента
Пленарная сессия Европарламента - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Читать в
Крупнейшая в Европейском парламенте фракция "Европейская народная партия" (ЕНП) 14 ноября распространила заявление, согласно которому на пленарной сессии в Страсбурге, стартующей 21 ноября, будет рассматриваться резолюция о признании России "террористическим государством"
Официального сообщения Европарламента о рассмотрении такого документа пока не было.
"На следующей неделе мы проголосуем по резолюции, в которой Россия будет квалифицирована как террористическое государство", - рассказали в ЕНП.
Следует отметить, что резолюции Европарламента по вопросам внешней политики страны-члены ЕС исполнять не обязаны, другие европейские институты должны принимать во внимание мнение депутатов.
Пресс-конференция французских парламентариев - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
"Мы на пути к войне": депутат Европарламента предостерег ЕвропуДепутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани заявил, что континент стоит на пороге войны, и решение ЕС по тренировочной миссии для ВСУ приведет к ее началу. Об этом он 22 августа написал в своем аккаунте в Twitter
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала