Federalist: Обновленный конгресс США должен остановить финансирование Украины - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Federalist: Обновленный конгресс США должен остановить финансирование Украины

© AP / J. Scott Applewhite
  - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Читать в
Вашингтонц следует прекратить раздувать "бесконечную войну" на Украине и перевести освободившиеся средства на решение внутренних американских проблем, пишет местное издание Federalist
Как отмечает автор статьи, экс-помощница сенатора от штата Юта Майка Ли Кэтрин Томпсон, неограниченные траты на Киев и энергетическая политика США приводят только к стремительному росту инфляции и обвалу американской экономики.
"Ни для кого не секрет, что отношения США и Украины стали напоминать полноценный союз без официального договора. Нет конца и края требованиям Киева об увеличении поставок вооружения. Общая сумма помощи, одобренная Конгрессом для него, превысила 66 миллиардов долларов. Настало время превратить риторику "Америка прежде всего" в политику", — говорится в публикации.
По мнению автора, новые члены конгресса в первый же день должны предложить законопроект о прекращении спонсирования Украины: "Больше никаких бесконечных войн, которые приносят прибыли только оборонным компаниям».
Томпсон полагает, что Украина станет первой проверкой нового Конгресса на приверженность идее "Америка превыше всего».
Работа ремонтных подразделений ЮВО на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Проблемы с танками, обстрелы, ядерные планы с США. Главное на Украине на 12:00 13 ноябряЧлен главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов обратился к властям Санкт-Петербурга по поводу. Украинские военные ужесточили обстрелы регионов России. Украина и США построят модульный ядерный реактор, заявила украинская посол Оксана Маркарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала