Путин не приедет на G20 - Reuters - 10.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не приедет на G20 - Reuters

  - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
Российский лидер Владимир Путин не приедет на саммит G20 на Бали. Об этом сообщило 10 ноября агентство Рейтер со ссылкой на пресс-секретаря министра-координатора по морским и инвестиционным вопросам Индонезии Джоди Махарди
"Президент России Владимир Путин не будет присутствовать на встрече лидеров стран "Большой двадцатки" на Бали на следующей неделе... Путина будет представлять министр иностранных дел России Сергей Лавров, который должен присоединиться к одной из встреч виртуально", - сказал чиновник.
О том, что Путин не приедет на саммит "большой двадцатки", ранее сообщало и агентство Блумберг со ссылкой на свои источники.
Накануне, отвечая на вопрос о присутствии Путина на саммите "большой двадцатки", пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что обсуждаются разные форматы участия России в G20 и АТЭС, решение будет принято на днях. Сам глава государства заявил 31 октября заявил, что еще не принял решение об участии в саммите "двадцатки".
Семнадцатый по счету саммит G20 пройдет на Бали 15-16 ноября. Он станет кульминацией серии встреч на уровне министров, рабочих групп и групп по взаимодействию, которые состоялись в течение года председательства Индонезии в G20.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала