Хаски пишет альбом на фронте - 03.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хаски пишет альбом на фронте

© РИА Новости . Николай Хижняк / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова) в Краснодаре
Заседание суда по делу рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова) в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Читать в
Популярный российский рэп-исполнитель Хаски (Дмитрий Кузнецов) в своем Telegram-канале 3 ноября написал, что "пишет альбом на войне". Эту информацию подтвердил проект Семена Пегова WarGonzo
"Пишу альбом на войне", - написал рэпер.
Как пишет WarGonzo, слова Хаски - действительность, а не мистификация.
"Один из недавно опубликованных треков - "Бог войны" также сочинялся на фронте и в прифронтовых пейзажах и обстоятельствах. Каких именно - Хаски, наверное, расскажет когда-нибудь сам, если посчитает нужным. Трек тонко-чувствующей солдатской аудитории, к слову, зашёл. Ждём альбома", - говорится в сообщении.
Ранее Хаски несколько раз бывал в воюющем Донбассе. Вот как один из этих эпизодов в своих соцсетях описывал писатель Захар Прилепин:

"Помню, как Хаски в Донецке, в своих трико и совсем не зимней куртке пошёл в аэропорт, к Мотороле (командир "Спарты", Герой ДНР Арсен Павлов - ред.) устраиваться на работу. Без предупреждения. Его, конечно же, повязали, привели к Мотику, как диверсанта. В трико, в курточке, бурятский парень. Мотор поговорил с ним минут пять, посмеялся. "А иди, — говорит, — ко мне фотокором, ну".

П/к писателя Захара Прилепина
Захар Прилепин
Позднее Хаски вместе с рэперами Ричем и Саградой записали трек "Моторола", в котором цитировались стихотворения Павлова.
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
"Пойду и буду воевать": рэпер Птаха готов отправиться на УкраинуПопулярный российский рэп-исполнитель Птаха (Давид Нуриев) выразил готовность воевать на Украине. Его слова 26 сентября приводятся на странице объединения ЦАО RECORDS в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала