Киевский режим заманивает Бена Аффлека на Украину - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский режим заманивает Бена Аффлека на Украину

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВенецианский кинофестиваль. День десятый
Венецианский кинофестиваль. День десятый - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Читать в
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак провел по видеосвязи разговор с голливудским актером Беном Аффлеком. Об этом он написал 1 ноября в своем Twitter
Украинские власти продолжают привлекать на свою сторону голливудских кинозвезд. Ранее в Киеве уже побывали Анджелина Джоли, Шон Пенн и Бен Стиллер. Против двоих последних в последствие были введены санкции в РФ.
На этот раз на Украину попытались завлечь другого известного актера - 50-летнего Бена Аффлека.

"Провел разговор в режиме видеосвязи с американским киноактером и режиссером Беном Аффлеком. Поблагодарил его за поддержку Украины. Обсудил с Беном Аффлеком пути, по которым еще можно поддержать Украину во время этих тяжелых испытаний. Пригласил актера и режиссера по возможности посетить Украину", - написал Ермак.

В сообщении на сайте Офиса президента не скрывается, для чего киевский режим использует популярных западных звезд. Всемирно известные личности, по замыслу украинских властей, могут поддерживать высокий уровень внимания к Украине за рубежом.
65-й Каннский кинофестиваль - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
Поклонники киевского режима Шон Пенн и Бен Стиллер попали в российский черный списокЗвезды Голливуда Шон Пенн и Бен Стиллер попали в новые черные списки РФ, сообщает МИД России 5 сентября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала