CNN: глава ЦРУ съездил на Украину, где опроверг слова Байдена - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CNN: глава ЦРУ съездил на Украину, где опроверг слова Байдена

© president.gov.uaЗеленский НАТО
Зеленский НАТО
Читать в
Глава ЦРУ Уильям Бернс посещал Украину для встречи Владимиром Зеленским и другими госслужащими в октябре текущего года. Такое сообщение сделал американский телеканал CNN 26 октября
"Директор ЦРУ Билл Бернс путешествовал на Украину ранее в этом месяце для встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским и другими госслужащими", — говорится в публикации.
Американские журналисты также сообщили, что по данным их источников Бернс обсуждал с Зеленским дальнейшую поддержку украинского режима со стороны Вашингтона.
"Находясь там, он подчеркнул готовность США предоставлять помощь Украине, включая продолжающийся обмен разведывательной информацией", — цитирует издание слова своего неназванного источника.
Буквально парой недель ранее Владимир Зеленский пожаловался на недостаточно полную военную помощь со стороны США, за что получил серьезную критику со стороны Джо Байдена.
Американский лидер, как сообщил The Washington Post, в личной беседе намекнул Зеленскому, что если он продолжит публично жаловаться на Вашингтон, то Конгресс США может отказаться выделять Киеву деньги.
 Зеленский ВСУ
Как Зеленский стал остриём ядерного копья Запада
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала