Сенат Польши нанес новый удар по отношениям с Россией - сенатор Чижов - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенат Польши нанес новый удар по отношениям с Россией - сенатор Чижов

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЗам.министра иностранных дел РФ Владимир Чижов
Зам.министра иностранных дел РФ Владимир Чижов - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать в
Резолюция польского сената, в которой российские власти называются "террористическим режимом", сделает отношения между странами только хуже, сказал зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимир Чижов 26 сентября
Верхняя палата польского парламента в этот день приняла резолюцию соответствующую антироссийскую резолюцию.
"Понятно, что это не улучшит российско-польские отношения, которые, к сожалению, и без того находятся на критически низком уровне", - отметил Чижов.
Он также сказал, что киевский режим, который польские власти всецело поддерживают - самый наглядный пример террористического государства.
Чижов подчеркнул, что Варшава пытается "переложить с больной головы на здоровую", выдвигая подобные нелепые претензии России.
  - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
"Москва поможет": Мамонтов рассказал, как поступит Белоруссия в случае агрессии со стороны ПольшиВ случае каких-либо враждебных действий со стороны Польши у Белоруссии найдётся достойный ответ, а Москва поможет Минску. Об этом в интервью Украина.ру заявил генеральный директор радиостанции "Говорит Москва", сопредседатель Российско-белорусского сообщества журналистов и блогеров "Друзья-Сябры" Владимир Мамонтов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала