Ценовая стена, "Шахиды", война с Белоруссией: Зеленский выступил на G7 - 11.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ценовая стена, "Шахиды", война с Белоруссией: Зеленский выступил на G7

Читать в
Владимир Зеленский призвал Запад ужесточить санкции против РФ. Такое предложение он сделал в ходе выступления на видеоконференции лидеров стран G7
"Нужно сломать стабильность российских доходов от торговли нефтью и газом. Нужна ценовая стена для экспорта нефти и газа из России", - сказал Зеленский.
В своем выступлении он также подтвердил отказ Украины от переговоров.
Кроме того, Зеленский рассказал о БПЛА "Шахид", которые Украина будто бы сбивает над своей территорией в эти дни. По его словам, он получает сообщения о запуске этих беспилотников "каждые 10 минут".
Отдельно Зеленский остановился на теме отношений с Белоруссией. Глава украинского государства отметил, что Киев не собирается вести боевых действий против Минска. Он призвал G7 поддержать "международную миссию" на границе Украины и Белоруссии.
Второй день подряд российская армия наносит удары высокоточным оружием по объектам энергетической инфраструктуры Украины, военного управления и связи. Это стало ответом на террористические действия киевского режима, в частности, на теракт на Крымском мосту.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин сравнил Зеленского с Усамой бен Ладеном и повторил тезис о том, что Россия не ведет переговоров с террористами.
Зеленский
Где скрывается Зеленский? Тайный бункер в горах Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала