Ахметов оставил киевлян без электричества - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ахметов оставил киевлян без электричества

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЭнергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов
Энергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Читать в
В Киеве вводят графики поочередного электроснабжения. Об этом 11 октября сообщает "РБК-Украина", ссылаясь на "Киевэнерго"
Меры связаны с ракетным ударом, который накануне повредил ряд объектов энергетической инфраструктуры Киевской области. Ожидается, что продолжительность отключений не превысит 4 часов.
В "Киевэнерго" также просят горожан не включать мощные электроприборы, такие как бойлеры, кондиционеры, стиральные машины, чайники в вечернее время, когда потребление самое высокое.
Кроме того, энергетическая компания ДТЭК, принадлежащая олигарху Ринату Ахметову и поставляющая электроэнергию в Днепропетровской, Кировоградской, Донецкой, Киевской и Полтавской областях, сообщила о веерных отключениях, которые начнутся в столице со вторника.
Ориентировочное время - с 8 утра до 12 дня. И с 20.00 до 24.00. Также публикуется таблица с графиком отключений по районам Киева.
Проведение спецоперации ВС РФ в южном направлении - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Ладыжинскую ТЭС атакуют дроны-камикадзе – украинские властиПредседатель Винницкой облгосадминистрации Сергей Борзов заявил, что Ладыжинскую ТЭС в Винницкой области атаковали дроны-камикадзе. Его слова 11 октября опубликовало украинское издание "Страна.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала