Видеманн рассказал, является ли Маск сторонником Трампа - 08.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеманн рассказал, является ли Маск сторонником Трампа

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Читать в
Критика, высказываемая американским предпринимателем Илоном Маском в адрес президента Джо Байдена не означает поддержки им экс-президента Дональда Трампа. Такое мнение в интервью Украина.ру высказал проживающий в Лондоне русский писатель Владимир Видеманн
Он рассказал, что Маск видит, как из-за действий администрации Байдена жизнь людей в США ухудшается, происходит рост цен.

Поэтому он против администрации Байдена. Он вообще против этой системы, которая сдерживает человеческую инициативу и грузит людей несуществующей мифологией. … То, что он против Байдена, не значит, что он за Трампа. Я не думаю, что он трампист. Он человек мира. Ему не нужно величие Америки — он сам из Южной Африки

 Видеманн владимир
Владимир Видеманн
Русский писатель
По мнению Видеманна, высказанный Маском призыв к переговорам по урегулированию вооружённого конфликта на Украине теоретически может привести к какой-либо тайной операции против него, как это было сделано с Джулианом Ассанжем.
Возобновление слушаний по делу об экстрадиции Дж. Ассанжа в США - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Дело Ассанжа. Как отменяют демократию«Саммит за демократию» превратился в смотр американских союзников и сателлитов
Однако, добавил писатель, такие действия только "подольют масла в огонь", поскольку вызовут возмущение западной "антисистемной молодёжи".
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала