Африканцы готовы принять участие в битве на Украине - сенатор Морозов - 30.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Африканцы готовы принять участие в битве на Украине - сенатор Морозов

Сенатор Игорь Морозов
Сенатор Игорь Морозов
Читать в
Грядет серьезная битва за новый миропорядок, заявил сенатор Игорь Морозов на пресс-конференции, организованной изданием Украина.ру
Россия идет к новому миропорядку, который установится после тяжелейших испытаний большой гибридной войны, которую мир наблюдает на Украине. "Но мы видим: этот мир за нас", заявил сенатор.
Сенатору, как руководителю общественной организации, связанной с экономическим сотрудничеством со странами Африки, поступают сотни обращений от жителей Африки.
"На нас смотрят все страны Африки. Они готовы сегодня и принимать участие в этой битве народов - за освобождение на украинской территории себя от экономического колониализма", - сказал Морозов.
Россия, по словам Морозова, может изменить мир. На Россию всегда возлагалась такая историческая миссия. Запугивания о вступлении Украины в НАТО не должны ее останавливать, сказал Морозов. "За нами - весь свободный мир", заключил он.
Сенатор Игорь Морозов на пресс-конференции издания Украина.ру
"Серьезная битва". Сенатор Морозов о том, что будет дальшеРоссия идет к новому миропорядку, который пройдет самые тяжелые испытания гибридной войны, заявил сенатор Игорь Морозов на пресс-конференции, организованной изданием Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала