Под Херсоном поймали группу наводчиков, передававших информацию СБУ — власти - 25.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Херсоном поймали группу наводчиков, передававших информацию СБУ — власти

© Фото : пресс-служба НАБУнаручники задержание
наручники задержание - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Читать в
Группа наводчиков, которая собирала данные о передвижении российских войск и предавала их в Службу безопасности Украины (СБУ), задержана в Херсонской области. Об этом 25 сентября сообщили в телеграм-канале военно-гражданской администрации (ВГА) Новой Каховки
"В Херсонской области была задержана группа, которая собирала данные о передвижении российских войск и предавала их в СБУ. Как оказалось, это были егеря с Кинбурнской косы", - говорится в материале.
Там добавили, что задержанные также устроили несколько схронов с оружием и перевозили на лодках диверсантов через Днепр.

"Возглавлял группу замдиректора заповедника, у которого зять - офицер СБУ", - добавили в ВГА.

В середине марта Минобороны РФ сообщило, что регион находится под полным контролем российских войск. При этом Украина пытается помешать налаживанию мирной жизни, в том числе обстреливает гражданские объекты в населенных пунктах.
С 23 по 27 сентября в Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках проходят референдумы по вопросу о вхождении этих территорий в состав России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала