Эксперт: "Украинская армия закончилась" - 24.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: "Украинская армия закончилась"

ВСУ десантники парашютисты военнослужащие украинские - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Читать в
Украинская армия, в результате серьезных потерь, испытывает нехватку кадров, поэтом США ужу фактически отправляют военнослужащих НАТО на фронт, считает политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
Он объяснил, что ВСУ, как самостоятельная армия, закончились еще 23 февраля, поэтому Западу необходимо "цементировать" фронт любыми подразделениями, которые, если и не носят шевронов НАТО, то фактически являются силами альянса.
В этой же связи он рассматривает и поставку дальнобойных систем РСЗО на Украину, о которых на днях говорил член Совбеза США Джон Кирби. По словам Евстафова, это новая стратегия "закамуфлированного участия НАТО в украинском конфликте".
Ничего удивительного, ничего революционного. Более того, скажу вам прямо, ничего непредсказуемого в действиях США нет. Соединенные Штаты до боли предсказуемые. Вопрос в том, чтобы нам всем — и политической части российского общества, и военной части — понять, что эта предсказуемость не изменится и действовать в соответствии с опережающей логикой событий, а не пытаться бить по хвостам.
Ранее министр обороны России Сергей Шойгу озвучил потери ВСУ с начала спецоперации. По его словам, украинская армия потеряла убитыми и раненными половину от всей численности.
Полный текст интервью читайте здесь.
  - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Военный эксперт объяснил, о каких именно потерях ВС России заявил ШойгуВоенный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру поделился мнением, что эксперты, считающие, что в число озвученных министром обороны потерь ВС РФ не вошли погибшие добровольцы, ошибаются
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала