В Херсоне рассказали, как местные жители ждали референдум - 23.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Херсоне рассказали, как местные жители ждали референдум

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкГолосование на референдумах о присоединении к РФ на освобожденных территориях
Голосование на референдумах о присоединении к РФ на освобожденных территориях - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
Украинские обстрелы смогли переубедить даже проукраински настроенных жителей Херсонщины, сообщает 23 сентября "Московский комсомолец", цитируя председателя избирательной комиссии Херсонской области Марину Захарову
Людей нужно перевоспитывать, а не рубить сплеча. Им промывали мозг много лет. Знаю людей, кто полностью изменил мнение, и теперь это преданные люди. Но есть и те, кто в общественных местах рассказывает такое, что паспорта Российской Федерации им лучше не давать и выплаты с пособиями тоже. А вот моя знакомая захотела проголосовать за Россию - много лет поддерживала Украину, но обстрелы от ВСУ вправили мозг.
При этом она рассказала также и о людях, которые ждут возвращения Украины. В пример Захарова привела свою председателя домовладения, которая срывает объявления о референдуме.
Тем не менее, заверяет она, на фоне заявлений Офиса президента Украины о новом контрнаступлении ВСУ, жители региона в большинстве проголосуют за выход из состава Украины, "запугать людей не получится".
Издание также показало ажиотаж на одном из избирательных участков в районе морского порта: людям приходится долгое время ждать в очереди, чтобы проголосовать.
Референдумы проходят также в Запорожской области, Донецкой и Луганской Народных Республиках. Голосование продлится до 27 сентября.
Россия и никаких серых зон: Рогов о жизни Запорожья до и после референдума. Видео
Россия и никаких серых зон: Рогов о жизни Запорожья до и после референдума. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала