Спецоперация должна стать контртеррористической - Алексей Мухин - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецоперация должна стать контртеррористической - Алексей Мухин

© РИА Новости . Кирилл Нортон / Перейти в фотобанкАэродром базирования вертолетов Ка-52 в зоне проведения спецоперации
Аэродром базирования вертолетов Ка-52 в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Аналогичными украинским методами действовать РФ однозначно нельзя, потому что Украина вышла из правового поля, и ведёт неконвенциальную войну, то есть, не объявляя войну, чтобы получать средства МВФ - считает политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин.
МВФ запрещено уставом финансировать те государства, которые находятся в состоянии войны - не объявляя России войну, она, по сути ведёт себя как, простите меня, исламская запрещённая в России организация террористическая - говорит политолог.

В какой-то степени, это удобно для российского руководства. Но это абсолютно аморально, в том числе, для тех стран, которые оказывают непосредственную финансовую и военную поддержку Украине - за это придётся отвечать, потому что Украина превратилась в террористическое государство де-факто. И статью о пособничестве и спонсорстве терроризма никто, на мой взгляд, не отменял.

Алексей Мухин
Алексей Мухин
политолог
Если Россия будет применять подобного же рода меры, то возникнут вопросы к России, хорошим ответом на эту ситуацию является изменение статуса специальной военной операции на антитеррористическую со всеми вытекающими отсюда последствиями для спонсоров и пособников терроризма, и для той страны, которая реализует террористические методы как в отношении своего населения, так и в отношении населения других стран - говорит Алексей Мухин.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Алексей Мухин: Украина превратилась в террористическое государство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала