Глава района Запорожской области Романиченко: СБУ готовила на меня покушение - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава района Запорожской области Романиченко: СБУ готовила на меня покушение

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Служба безпеки УкраїниСБУ Служба безопасности Украины
СБУ Служба безопасности Украины - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
Читать в
Глава Васильевского района Запорожской области Наталья Романиченко рассказала журналистам, что СБУ готовила на нее покушение, несколько человек уже задержаны
"Задержаны уже несколько человек, которые СБУ передавали поручения на покушение на меня. И в ходе общения с этими людьми выясняется, что с той стороны не особо владеют информацией даже о моем местонахождении. Это значит, что местные жители, которые знают, где я нахожусь, не передают информацию, меня это радует", - сказала Романиченко.
По ее словам, местное население поддерживает ее и изменения, которые появились в районе, когда он перешел под контроль России.
Ранее сообщалось, что на ректора Херсонского государственного университета Татьяну Томилину совершено покушение. Пострадало три человека: пожилая женщина, мужчина и сама Томилина, у ректора лёгкие ранения. Террористы заложили взрывчатку в подъезде дома, где она проживает.
  - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Террор вместо контрнаступления. Зеленский приближает крах своей власти
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала