Кнутов рассказал, продолжится ли наступление ВСУ - 14.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кнутов рассказал, продолжится ли наступление ВСУ

© AP
  - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Читать в
Следует ожидать переброски войск киевского режима из Харьковской области в Донбасс и попытки их наступления там. Такое мнение выразил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов рассказал в интервью изданию Украина.ру
Он добавил, что российским космическим средствам наблюдения и беспилотникам необходимо "достаточно серьёзно" отслеживать перемещения ВСУ, чтобы правильно определить направление их наступления.

Если мы это правильно оценим, создаем резервы, соответственно, выдержим контрудар и сами можем перейти в контрнаступление. Тогда уже мы отбрасываем противника.

Юрий Кнутов
Юрий Кнутов
Директор Музея войск ПВО
Он добавил, что цель освобождения Донбасса по-прежнему стоит перед Россией, поэтому необходимо отбить наступление и продолжить освобождение славянско-краматорской агломерации.
Ситуация в Донецке - РИА Новости, 1920, 21.08.2022
“Нехорошие предчувствия”: Норин рассказал о судьбе Славянска и КраматорскаСлавянск, Краматорск, Константиновка и Дружковка, вероятно, будут освобождаться в течении нескольких месяцев и в результате тяжёлых боёв. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру выразил военный историк Евгений Норин
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала