"Дичь полная": Гаспарян назвал самую распространенную ошибку российских СМИ - 14.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дичь полная": Гаспарян назвал самую распространенную ошибку российских СМИ

Читать в
Политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру заявил, что российские Telegram-каналы предоставляют путанную и несогласованную информацию, которую сложно понять обывателю

Я смотрю за этим адом, тут не то, что наркомовские сто грамм перед тем, как заходить в Telegram, надо выпивать, а полкило, чтобы разобраться, что происходит. Дичь полная, уже все напутали, уже населенные пункты, которые были в Харьковской области — находятся в Луганской. То, что было в Херсонской, ушло в Запорожскую — великое броуновское движение.

Армен Гаспарян
Армен Гаспарян
Политолог, публицист, радиоведущий
Он признался, что поймал себя на мысли, что, может быть, это у него неправильные карты - у человека, который "целый день сидит в эфире, рассказывает, объясняет". Представьте, домохозяйка обычная включает это — двадцать минут она посмотрит и скажет: "Не, я лучше пойду резать салат", говорит политолог.
Даже новость — "объявлена эвакуация". Одни пишут: "Мы эвакуируем на территорию Луганской области". Параллельно пишут: "Нет, это хутор вывозит своих куда-то там еще". В результате — кто что делает-то? Где вода, где дача, как-то можно определиться? А третьи орут, что вообще ничего не происходит.
Армен Гаспарян
Армен Гаспарян
Политолог, публицист, радиоведущий
Так кому надо верить, какой информации, задается вопросом он.
Уже хочется крикнуть: "Остановитесь, уймитесь хотя бы на несколько часов, дайте хотя бы понять, что там творится", признается политолог.
Полное интервью с экспертом читайте на чайте Украина.ру.
Саммит Восточного партнерства - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
СМИ выяснили, как 24 февраля Зеленского "под руки" уводили в бункерОхране Офиса президента пришлось едва ли не "под руки" уводить Владимира Зеленского в бункер из комнаты совещаний. Об этом говорится в материале "Украинской правды", опубликованном 5 сентября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала