Пашинян обсудил с Макроном ситуацию на границе Армении с Азербайджаном - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пашинян обсудил с Макроном ситуацию на границе Армении с Азербайджаном

© РИА Новости . Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкРабочий визит премьер-министра РФ М. Мишустина в Белоруссию
Рабочий визит премьер-министра РФ М. Мишустина в Белоруссию - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать в
Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном, они обсудили ситуацию на границе Армении с Азербайджаном, сообщили в пресс-службе армянского кабмина
Минобороны Армении заявило, что в ночь на 13 сентября, Вооруженные силы Азербайджана начали обстреливать территорию страны.
Сообщалось о погибших и раненых. В оборонном ведомстве Азербайджана тоже сообщили о потерях и о том, что армянские военные совершили широкомасштабную провокацию, однако Ереван отверг обвинения в начале атаки с его стороны.
"Премьер-министр Армении заявил, что с полуночи Азербайджан начал провокационные и агрессивные военные действия против суверенной территории Армении на разных участках границы. Никол Пашинян выразил глубокую обеспокоенность создавшейся ситуацией и подчеркнул важность адекватной реакции международного сообщества", - отмечается в сообщении.
По данным пресс-службы правительства Армении, президент Франции "заявил о недопустимости дальнейшей эскалации напряженности и подчеркнул необходимость деэскалации".
Пашинян астрология
Премьер-министр, война и затмения. Астрологический портрет Никола ПашинянаПремьер-министр Армении Никол Пашинян - сегодня самый обсуждаемый политик Закавказья. В эти дни решается его судьба: если уличные протесты в Армении увенчаются успехом, Пашиняну не позавидуешь. В лучшем случае его ждёт просто отставка. Тем временем звёзды пророчат премьер-министру непростую судьбу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала