Подберёзкин дал прогноз о сроках развала украинской армии
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подберёзкин дал прогноз о сроках развала украинской армии

© AP / Vadim Ghirda
  - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Читать в
Насколько важны для России сроки в ходе проведения специальной военный операции, в интервью изданию Украина.ру ответил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин
"Для нас это не имеет никакого значения, потому что мы не собираемся останавливаться на этой части операции. Я прогнозировал и это подтверждается, что сейчас наступает коллапс украинской армии, когда целые бригады отказываются выполнять приказы. Это означает развал армии. Как быстро он может произойти? Я считал, что он наступит к середине сентября. Я пока такой прогноз и оставляю.
Да, надо отдать киевской хунте должное, что она сумела настолько хорошо организовать процесс бросания в топку "мяса", что просто удивляешься. Сейчас они хотят туда женщин присовокупить", - сказал Подберёзкин.
Он подчеркнул, что холода уже наступили, и октябрю-ноябрю ситуация у ВСУ будет только хуже, потому что украинская армия не приспособлена воевать в условиях холодов и распутицы.
Это, считает эксперт, позволяет предположить, что уже в скором времени киевские власти попытаются выйти на переговоры.
Алексей Подберёзкин интервью - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Алексей Подберёзкин: Никакого наступления ВСУ нет. Россия просто сжигает их последние резервы
рваный флаг Украина болото - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
"Страна погружается в разруху": итальянский социолог назвал ситуацию на Украине катастрофическойИтальянский социолог Алессандро Орсини на днях в интервью телеканалу Rai 3 заявил, что на Украине сложилась катастрофическая ситуация для Киева и его союзников
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала