Глава Крыма предложил присоединить освобожденные территории без проведения референдумов - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Крыма предложил присоединить освобожденные территории без проведения референдумов

Читать в
В сложившейся ситуации присоединение освобожденных территорий Украины без проведения референдума может быть вполне логичным и обоснованным, написал в своем Telegram-канале глава Крыма Серегей Аксёнов 8 сентября
Он уточнил, что в Крыму был абсолютно легальный референдум (в 2014 году, за присоединение к РФ), соответствующий всем нормам, но его мало кто признал.
Поэтому, считает Аксёнов, признание или непризнание государств или территорий не зависит от процедуры их присоединения или самоопределения.
По поводу проведения референдумов в ДНР, ЛНР и на освобожденных территориях. Считаю, что чем быстрее они будут проведены, тем лучше. Киевский режим будет пытаться этому помешать и запугать людей вне зависимости от даты. Но это у нацистов не получится.
Глава региона подчеркнул, что Крым окажет любую посильную помощь новым регионам в адаптации к российскому законодательству, материально, морально и методически.
Накануне секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак предположил, что было бы уместно провести референдумы в День народного единства 7 ноября.
Повседневная жизнь в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
В Мелитополе ВСУ взорвали штаб по подготовке к референдумуВ городе Мелитополе ВСУ взорвали штаб общественного движения "Мы вместе с Россией", сообщил председатель организации и член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в Telegram-канале.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала