В США рассказали об ожидающих Европу "невиданных политических потрясениях" - 07.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США рассказали об ожидающих Европу "невиданных политических потрясениях"

© AP / Matthias Schrader
  - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Читать в
СМИ не рассказывают американцам, насколько тяжёлая ситуация сложилась в Европе в связи с её участием в антироссийских санкциях. Об этом говорится в статье, опубликованной 6 сентября в издании The American Conservative
Ограничивая подачу газа в страны ЕС, Россия действует точно так же, как до этого эти страны поступили в отношении России, пишет автор статьи Род Дреер, и удивляться такому поведению просто нелепо.
Он добавляет, что Россия выдержала удар, нанесённый по ней ЕС, а вот европейский блок может так легко и не отделаться.
Отмечая, что Германия является двигателем экономики ЕС, Дреер пишет, что, если Германия не сможет управлять своими заводами из-за нехватки электроэнергии, то вся экономика Европы рухнет.
Рабочий визит главы МИД РФ С. Лаврова в Белоруссию
"Фантастическое признание" - Лавров о том, как глава МИД Германии обрекла немецких граждан на страданияГлава МИД РФ Сергей Лавров назвал "фантастическим признанием" заявление германской коллеги Анналены Бербок о том, что немцы должны страдать ради Украины
Автор призывает своих читателей поставить себя на место простых европейцев.

Представьте, что вы сейчас столкнулись с астрономическими счетами за электроэнергию и вполне реальной возможностью того, что вы и ваша семья будете иметь дело с отключением электроэнергии в течение предстоящей холодной зимы. Представьте, что вы столкнулись с закрытием вашего малого бизнеса или потерей работы, поскольку экономика страны падает из-за отключения газа. Это заставило бы вас задуматься о мудрости продолжения прокси-войны с Россией на Украине?

Род Дреер
Обозреватель издания The American Conservative
Он добавляет, что задавать такие вопросы не означает быть сторонником президента РФ Владимира Путина, а просто жить в реальном мире. Не задавать такие вопросы — значит, проявлять непростительное невежество о политических потрясениях, которые вот-вот захлестнут Европу и станут невиданными для большинства из ныне живущих людей, подводит итог Дреер.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала