В Киеве должны стоять военные базы, страна должна быть безопасна для России - крымские парламентарий - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве должны стоять военные базы, страна должна быть безопасна для России - крымские парламентарий

© CC0, FreepikКиев Украина
Киев Украина
Читать в
Украинской государственности нет, и полноценного населения Украины тоже нет, уехавших там более 15 миллионов, то есть половины его уже не существует, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
По нашим оценкам, территории Юго-Востока, Донбасс — это примерно 8 миллионов населения, и вот так если посчитать, от того, что было при Януковиче, осталось процентов 25-30 - говорит политик.
По его мнению, всё, что будет освобождено в ходе СВО, должно контролироваться Россией, там должны стоять военные базы, страна должна быть безопасна для России.

России не нужны территории, но нам нужна безопасность. Скажем, в Киеве должна стоять авиабаза, ракетная, пехотная и так далее. Всё, чтобы гарантировать, что больше никогда не будет нам ничего угрожать с этой территории. Как американцы сделали в Японии, так и мы должны сделать на Украине. Должны быть военные базы, а политическое устройство люди определят сами.

Что будет на месте Украины, как это будет называться, не так важно, однозначно уйдет нацизм, это идеология, которая привела к банкротству идеи украинской государственности, она в сознании людей умрет, и денацификация этому поможет, так в Германии произошло, поражение в войне умертвило эту идею в головах немцев - отметил Владимир Константинов.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала