Владимир Константинов: Источники дистиллированного зла Зеленский и СБУ должны быть уничтожены - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Константинов: Источники дистиллированного зла Зеленский и СБУ должны быть уничтожены

© Открытые источникиЗеленский
Зеленский
Читать в
Решения принимает руководство, мы тут внизу очень эмоциональны, и понимаем это всё по-своему, но мое мнение: надо бить не по центру и жилым кварталам Киева, а по центру принятия решений, потому что оттуда идет само зло, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
Они убили украинскую государственность, принесли в страну тысячи смертей, за которые им придется отвечать, сейчас многие украинские граждане не осознали, в какую катастрофу их завело руководство страны - говорит политик.
Так было и с жителями Германии, которые о существовании концлагерей узнали в 1945 году, после разгрома нацистского режима, потому что до этого находились под давлением геббельсковской пропаганды. Мое мнение, надо бить целенаправленно и по СБУ. Это преступная террористическая организация, она совершает подрывы, диверсии, подлые преступления. Убийство Дарьи Дугиной на их совести, не говоря уже о Буче и всех остальных массовых убийствах.
Владимир Константинов
Владимир Константинов
Председатель Госсовета Республики Крым
По словам Константинова, СБУ совершала и совершает подлые преступления против России, еще много чего всплывет в процессе расследований, единственной "виной" тысяч убитых и замученных в СБУ было то, что они русскоязычные или что они не скрывали, что Россия им нравится.
Поэтому с ними бесполезно говорить, подписывать что-то, это страшные люди, они должны быть уничтожены, это мнение большинства крымчан, эта тема постоянно всплывает в разговорах с ними, сейчас нужно очищать от скверны Киев - отметил Владимир Константинов.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала