Российские военные потопили баржи с диверсантами недалеко от Запорожской АЭС - 01.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные потопили баржи с диверсантами недалеко от Запорожской АЭС

  - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать в
Вооруженные силы России пресекли попытку украинских диверсантов высадиться около Запорожской АЭС на двух самоходных баржах. Об этом сообщили 1 сентября в Минобороны РФ
"Около 7:00 мск подразделениями российских вооруженных сил пресечена попытка высадки в нескольких километрах от Запорожской АЭС в районе населенного пункта Водяное тактического десанта ВСУ на двух самоходных баржах, вышедших из Никополя", - сказали в ведомстве.

Там также отметили, что Вооруженные силы РФ потопили две самоходные баржи с тактическим десантом ВСУ.
Глава администрации Энергодара Александр Волга подтвердил, что украинские диверсанты, высадившиеся утром в четверг в районе Энергодара на подконтрольной РФ территории Запорожской области, "были блокированы и уничтожены".
Ранее утром Минобороны РФ сообщило о высадке украинского десанта в количестве 60 человек в Каховском водохранилище. По информации военных, целью диверсии должна была стать ЗАЭС.
Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
День знаний, обстрел Энергодара, попытка захвата ЗАЭС. Главное на Украине на утро 1 сентябряШкольники подконтрольных Украине территорий Северной Таврии будут учиться дистанционно, учителя на освобождённых территориях получают угрозы. С утра ВСУ начали обстрел Энергодара и попытались захватить Запорожскую АЭС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала