В Львовской области боевики теробороны пытали людей и вымогали деньги - 30.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Львовской области боевики теробороны пытали людей и вымогали деньги

В Львовской области боевики теробороны пытали людей и вымогали деньги
В Львовской области боевики теробороны пытали людей и вымогали деньги
Читать в
В Львовской области боевики добровольческого батальона территориальной обороны похищали и пытали людей, вымогали у граждан деньги. Об этом 30 августа сообщили в пресс-службе СБУ
Нескольких жителей Львовской области обвинили в создании преступной группировки, похищениях людей, вымогательстве и хулиганстве. Злоумышленники представлялись добровольцами из территориальной обороны, чем "могли повлечь обострение криминогенной ситуации в регионе", сообщили в СБУ. В группировку входят более шести человек.
"Теробороновцы" вымогали деньги у местных жителей по надуманным предлогам. В случае отказов они применяли психологическое и физическое давление, сообщили в СБУ.
В СБУ не назвали фамилии и имена обвиняемых. На опубликованных с задержания фотографиях двое мужчин - один с татуировками на руках - и женщина. Украинские силовики назвали их организаторами и активными участниками преступлений.
Народная милиция ДНР в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Глава Генпрокуратуры сообщил об убийствах детей боевиками "Азова"*Генеральная прокуратура РФ выяснила, что боевики батальона "Азов"* используют запрещенные методы ведения войны, в частности, пытают мирное население и убивают детей, сообщил глава надзорного ведомства Игорь Краснов в интервью "Коммерсанту"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала