Можно вычислить, откуда стреляют по Запорожской АЭС - Анатолий Вассерман - 28.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Можно вычислить, откуда стреляют по Запорожской АЭС - Анатолий Вассерман

Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Читать в
Нужно доказать, что террористическое государство Украина обстреливает построенное по американской технологии открытое хранилище отработанного ядерного топлива, и мы докажем - заявил публицист, депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман в интервью Украина.ру.
Все атомные станции, построенные по нашим технологиям, имеют надежно защищенное хранилище, таким образом, Украина пытается с помощью американского дальнобойного оружия устроить экологическую катастрофу - говорит депутат.

По траектории движения снарядов и следам не трудно доказать, даже после разлёта осколков и по форме воронок можно четко установить, откуда прилетел снаряд. Даже если он фугасный, предназначенный именно для разлета взрывной волны во все стороны, она все равно разлетается в основном перпендикулярно оси снаряда, соответственно, по следам этой волны определяется поражение оси.

Анатолий Вассерман
публицист, депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по просвещению
В этих экспериментах ничего сложного нет, радиоактивных веществ на любой АЭС навалом, это отработанное ядерное топливо, загрузить его какой-нибудь корпус со взрывчаткой и создать таким образом грязную бомбу – дело простое, но даже если там действительно велись такие работы, вряд ли от них найдутся доказательные следы - резюмировал Анатолий Вассерман.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала