Миронов объяснил, во что может перерасти СВО на Украине
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов объяснил, во что может перерасти СВО на Украине

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗавершающее пленарное заседание весенней сессии Госдумы РФ
Завершающее пленарное заседание весенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
Читать в
Специальная военная операция на Украине в будущем имеет все шансы стать контртеррористической, считает лидер фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов. Об этом он заявил 25 августа по итогам внепланового заседания Госдумы РФ
Я уверен, что в обозримом будущем специальная военная операция, очень может быть, перерастет в контртеррористическую операцию со всеми вытекающими последствиями. Я напомню, что при проведении контртеррористической операции преследуется цель в том числе и уничтожения главарей банд террористических организаций со всеми вытекающими последствиями.
Заседание комитета Госдумы РФ по обороне с участием главы минобороны РФ С. Шойгу
Сергей Миронов
Лидер фракции "Справедливая Россия — За правду"
При этом он подчеркнул, что денацификация Украины невозможна без ликвидации преступного террористического режима Зеленского.
Ранее "Справедливая Россия — За правду" подготовила и направила в кабмин законопроект, обосновывающий признание Украины террористическим государством.
Российская спецоперация на Украине

С 24 февраля Россия проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины.

Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой РФ.

ВС РФ совместно с силами ДНР и ЛНР полностью освободили Луганскую Народную Республику и значительную часть ДНР, часть Херсонской области, приазовские районы Запорожской.

Пленарное заседание Госдумы РФ
Миронов объяснил, как Россия может жестко наказать Швецию и Финляндию за их стремление в НАТОМоскве следует пересмотреть все существующие двусторонние договоренности с Швецией и Финляндией в свете их планов по вступлению в НАТО, заявил руководитель фракции «Справедливая Россия - За правду» в Государственной думе России Сергей Миронов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала