"Клин клином вышибают": политолог Кочетков рассказал, как можно победить на Украине террор - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Клин клином вышибают": политолог Кочетков рассказал, как можно победить на Украине террор

  - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
Читать в
Террор на Украине победить может только страх и пропаганда, если его не остановить, то он может продлиться еще много лет, сказал политолог и историк нацизма на Украине Алексей Кочетков в интервью Украина.ру
Наша победа де-юре никак не связана с волной террора. Террор победить может только страх и пропаганда. Клин клином вышибают. Мы можем одержать военную победу, но если террор не остановить, он может продлиться и 20, и 30 лет, если не будут предприняты меры.
Алексей Кочетков интервью
Алексей Кочетков
политолог и историк нацизма на Украине
По его мнению, нужно уничтожить источник террора, ядро, носителей идеологии террора, ликвидировать надо всех без исключения.
Ранее в результате умышленного подрыва авто погиб глава ВГА поселка Михайловка в Запорожской области Иван Сушко.
Под сиденье автомобиля руководителя населенного пункта подложили взрывное устройство. В результате взрыва он был ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу, где вскоре скончался.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
F-16
Обстрелы, победы Резникова, самолёты из США. Главное на Украине на 12:00 25 августаУкраинские военные продолжают обстрелы Донбасса. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил о победах и рассказал о надеждах. В США отмечают, что передача Украине самолётов займёт несколько лет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала