Эксперт объяснил трудности наступления российских войск в начале СВО - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил трудности наступления российских войск в начале СВО

  - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Читать в
Март на Украине сильно отличается от условного Подмосковья, после февраля российские войска попали в распутицу, при которой танки вязли в черноземе, объяснил военный эксперт, президент фонда "Основание" Алексей Анпилогов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
В марте мы после февраля сразу попали в распутицу. На Украине зимний сезон гораздо меньше. Март на Украине – это уже полностью весенний месяц с плюсовыми температурами, когда у нас танки в черноземе вязли. Это не Подмосковье. Мы в декабре боевых действий еще не вели.
Он также объяснил, что с наступлением холодов, наступление будет продвигаться гораздо легче и спокойнее, а оборона ВСУ начнет рассыпаться.
При плохом обеспечении украинской армии, мотивация солдат, по мнению Анпилогова, будет стремительно падать, так как "обороняться в сыром, продуваемом окопе под дождем, получив воспаление легких, достаточно трудно".
Полный текст интервью читайте здесь.
Работа артиллерии НМ ДНР на Авдеевском направлении - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Мы всех убили? Военный эксперт о том, откуда ВСУ возьмут людей для наступления на Херсон Пока у ВСУ не видно сил, которыми можно провести наступление на Херсон. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала