"Агент ФСБ за дверью": скрипач Лундстрем рассказал о непонимании европейских друзей - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Агент ФСБ за дверью": скрипач Лундстрем рассказал о непонимании европейских друзей

© ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ РФ задержала членов террористической организации
ФСБ РФ задержала членов террористической организации
Читать в
Европейские друзья и коллеги-музыканты известного российского скрипача Петра Лундстрема уверены, что поддерживать СВО можно только по принуждению ФСБ. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
Лундстрем рассказал, как в начале спецоперации ему написала мама его друга, одного из соучеников у профессора Захара Брона. Она выразила ему сочувствие, попросила "немного продержаться" и написала "какой ужасный Путин".
Я им говорю: "Ребят, все нормально. Мы, вообще-то, поддерживаем то, что происходит, мы поддерживаем начало спецоперации." И она мне пишет, тоже на полном серьезе: "Пётр, я все понимаю. У вас за дверью, наверное, стоит агент ФСБ. В любом случае, держитесь, мы вас любим". Я говорю: "Да, я вас тоже люблю, все в порядке".
Скрипач отмечает, что женщина была совершенно искренна в своих словах и убеждена, что поддерживать президента РФ Владимира Путина и спецоперацию на Украине можно только под давлением спецслужб.
Полный текст интервью читайте здесь.
Празднование Дня России в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
"На людей идет охота": Рогов объяснил высокий уровень поддержки среди населенияЧлен Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов объяснил в интервью Украина.ру, почему на линии боевого соприкосновения уровень поддержки вхождения в РФ выше
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала