Российские артисты устроили концерт для раненных военнослужащих - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские артисты устроили концерт для раненных военнослужащих

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Прощаться не будем"
Премьера фильма Прощаться не будем - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
Известные актеры театра и кино посетили военный госпиталь в Ростове-на-Дону и выступили для российских военных, сообщает РЕН ТВ 18 августа
Военные, которые проходят лечение в госпитале, были ранены в ходе СВО на Украине.
Среди артистов – актер Андрей Мерзликин, народный артист России Валерий Баринов, оперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло, актер Стас Старовойтов, фолк-рок-группа "После 11".
"На плечи этих парней, чья жизнь только начинается, легла ответственность не только за нашу страну, нет, за весь мир", - сказал Баринов.
Мерзликин также рассказал, что артисты уже выступали в госпитале в Белгороде.
На концерте звучали патриотические песни и композиции времен Великой Отечественной войны.
Ранее народный артист России, художественный руководитель театра им. Олега Табакова Владимир Машков, выступая в Донецке в рамках кинофестиваля заявил, что именно жители Донбасса – "русские люди, россияне, люди, владеющие чувством и смыслом русского языка и понимающие на генетическом уровне, что такое справедливость".
Также в конце июля мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что народный артист Российской Федерации Сергей Безруков попал в проект нового санкционного списка ЕС за поддержку спецоперации.
Американская пианистка Валентина Лисица - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Мы должны найти место в истории, а не в своем мирке: пианистка Лисица объяснила, что движет артистами, уезжающими из РоссииОтдельные представители российского шоу-бизнеса не поддержали спецоперацию и уехали из страны. Почему они это сделали и чем это чревато в будущем, в интервью изданию Украина.ру рассказала американская пианистка украинского происхождения Валентина Лисица
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала