Украинский водитель-наркоман, убивший семь человек в США, оправдан по всем статьям - 16.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский водитель-наркоман, убивший семь человек в США, оправдан по всем статьям

© CC0, PixabayСуд США молоток
Суд США молоток
Читать в
Выходец с Украины Владимир Жуковский, устроивший в 2019 году ДТП, повлекшее гибель семи человек, признан судом присяжных невиновным по всем пунктам, сообщил 11 августа губернатор американского штата Нью-Гэмпшир Крис Сунуну у себя в Twitter.
Согласно материалам следствия, в июне 2019 года Жуковский, находясь за рулем пикапа, врезался в колонну байкеров, в результате чего семеро из них погибли. Как постановил позднее Национальный совет по безопасности на транспорте США, Жуковский в момент ДТП был под воздействием наркотических средств.
Украинцу предъявили обвинения в убийстве, убийстве по неосторожности и прочим статьям, которых набралось 15. Тем не менее, суд присяжных постановил оправдать Жуковского по всем пунктам обвинения, что вызвало широкий общественный резонанс.
Я разделяю шок, возмущение и ярость, которую множество людей испытывают все три года с тех пор, как у нас забрали семерых членов байкерского клуба Jarheads.
Крис Сунуну
Губернатор штата Нью-Гэмпшир
Губернатор штата Нью-Гэмпшир, где проходил суд, назвал судебное решение "настоящей трагедией".
Борьба с преступностью - РИА Новости, 1920, 13.07.2020
Пьяный украинец угрожал заминировать избирательный участок в ПольшеГражданин Украины в состоянии сильного алкогольного опьянения грозил заминировать избирательный участок в Слупье Конецкой Свентокшиского воеводства в Польше. Об этом 12 июля сообщила местная комендатура полиции
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала