Мэр Мадрида пообещал депортировать украинских беженцев на поле боя - 10.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Мадрида пообещал депортировать украинских беженцев на поле боя

© AP / Sergei GritsУкраинские беженцы в Польше табличка Солидарны с Украиной
Украинские беженцы в Польше табличка Солидарны с Украиной - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Читать в
Мэр Мадрида Хосе-Луис Мартинес Альмейда пообещал помочь киевским властям вернуть украинских беженцев с испанских пляжей в зону боевых действий. Видеозапись опубликована на Rutube-канале пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова)
Российские пранкеры поговорили с испанским чиновником от имени мэра Киева Виталия Кличко. Псевдомэр пожаловался, что украинские мужчины отдыхают на пляжах, но должны "погибать на поле боя или побеждать". У Мартинеса Альмейды попросили помочь организовать депортацию беженцев, с чем он согласился.
Конечно. Я думаю, что это не проблема. Мадрид поддерживает отправку украинцев обратно на Украину для участия в боевых действиях. Хочу сообщить вам, что я думаю, что, несомненно, необходимо еще больше солдат для участия в боевых действиях против России
Хосе-Луис Мартинес-Альмейда
мэр Мадрида
Мадрид обладает транспортными возможностями для депортации украинцев на родину, заявил Мартинес Альмейда. В случае необходимости, он пообещал оказать киевским властям содействие.
По словам Мартинеса Альмейды, всего в Мадриде живут около 10 тысяч граждан Украины. После начала специальной военной операции России на Украине их число выросло на 2-2,5 тыс. человек.
Украинские беженцы в Германии - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Европейская любовь кончается. Почему украинские беженцы возвращаются домойПо данным ООН, с начала российской СВО около 6,7 миллионов жителей Украины покинули страну — такова цифра на конец мая. Преимущественно это женщины, дети и пожилые люди, так как мужчинам от 18 до 60 лет выезд запрещен. Однако теперь многие из выехавших возвращаются
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала