"Бегут от репрессий": американский журналист объяснил, почему украинцы выбирают Россию - 03.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бегут от репрессий": американский журналист объяснил, почему украинцы выбирают Россию

© СБУ
Читать в
Обозреватель американского журнала The Federalist Джонатан Тобин считает, что украинцы переходят на сторону России из-за репрессий и преследований на родине, материал с громким заголовком "Так как украинцы бегут в Россию, мы должны задаться вопросом, спасают ли наши миллиарды демократию, или порождают коррупцию" опубликован на сайте издания 27 июля
Журналист обратил внимание на то, является ли на самом деле Украина европейским и демократическим государством, ради чего США тратят баснословные суммы на вооружение ВСУ.
"Вопрос, который мы должны задать не в том, так ли плохи Россия и Путин, а является ли Украина таким оплотом демократии, как говорит Байден?..", - пишет он.
Тобин призвал присмотреться к репрессиям и шпиономании на Украине, напомнив о решении президента Владимира Зеленского уволить глав СБУ и назвав Украину – "полицейским государством, сверкающим очами на своих граждан".
СБУ Служба безопасности Украины задержание арест - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
СБУ поймала очередного шпиона в Верховной РадеПомощник народного депутата Украины подозревается в госизмене и «шпионаже» в пользу России, сообщает пресс-служба СБУ во вторник 5 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала