Болгарские работодатели требуют от правительства возобновить поставки газа - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болгарские работодатели требуют от правительства возобновить поставки газа

  - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
Ассоциация организаций болгарских работодателей потребовала у софийских властей в кратчайшие сроки возобновить поставки газа по контракту с "Газпром экспортом", передает BNR 2 августа
Предприниматели Болгарии уже не единожды обращались к своим властям с этим требованием, так как без выполнения контракта страна не может быть обеспечена необходимыми объемами природного газа по релевантным ценами.

"Договоренные до конца сего года поставки не в состоянии обеспечить необходимое количество, а сам газ будет стоить значительно дороже, утверждается в позиции работодателей", - говорится в материале.

Ранее болгарский экономист Григор Сарийски назвал в интервью изданию Bulgaria ON AIR низкий курс евро катастрофой для экономики ЕС и США и выгодой для России. По его словам "евро дешевеет, а цены на топливо растут, к этому нужно привыкнуть. Санкции привели к увеличению финансирования российской экономики".
Московская биржа перед открытием торгов  - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
В Болгарии заметили, что санкции увеличили финансирование экономики РФБолгарский экономист Григор Сарийски назвал в интервью изданию Bulgaria ON AIR низкий курс евро катастрофой для экономики ЕС и США и выгодой для России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала