Поляки сталкиваются с дискриминацией из-за украинцев - эксперт - 01.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поляки сталкиваются с дискриминацией из-за украинцев - эксперт

© AP / Sergei GritsУкраинские беженцы в Польше табличка Солидарны с Украиной
Украинские беженцы в Польше табличка Солидарны с Украиной - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Читать в
Прибытие в Польшу большого количества украинских беженцев чем дальше, тем больше возмущает поляков, заявил специалист по польскому вопросу Станислав Стремидловский в интервью Украина.ру
Он отметил, что прибытие миллионов украинских беженцев взвинтили стоимость аренды жилья цены на ипотеку, что вызвало серьезное недовольство в Польше. А льготы, которые получают украинцы, заставляют поляков ощущать дискриминацию.
Льготы, которые стали давать украинцам, тоже стали вызывать возмущение многих поляков. Особенно, если они на бытовом уровне сталкиваются с позитивной дискриминацией.
Станислав Стремидловский
специалист по Польше
В частности Стремидловский отметил, что в Польше «украинские дети могут посетить музей за символическую плату в один злотый, польские дети должны платить полную сумму».
Полностью его интервью можно прочитать на нашем сайте.
Союзные силы России и ЛНР освободили Лисичанск - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Украинская ловушка США, прозрение Польши, правда об освобождении Лисичанска: что говорили об Украине в мире 4 июляСША расставили ловушку для РФ и Европы, но поймать в неё Москву не удалось. Тем временем в Евросоюзе узнают правду об Украине: в Польше — о нахальном поведении беженцев, во Франции — о радости жителей Лисичанска от победы российских военных над проукраинскими силами
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала