Украинский суд изменил приговор российскому военному Шишимарину - 16.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский суд изменил приговор российскому военному Шишимарину

© Фото : пресс-служба НАБУсуд молоток судьи сток
суд молоток судьи сток - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Читать в
Апелляционный суд Киева смягчил приговор осужденному российскому военному Вадиму Шишимарину с пожизненного заключения на 15 лет лишения свободы, передает 29 июля медиа-проект "Граты"
"Коллегия судей во главе с Александром Кияшко Киевского апелляционного суда изменила приговор российскому военному Вадиму Шишимарину и заменила пожизненное заключение на 15 лет лишения свободы", - говорится в материале.
Ранее суд в Киеве приговорил Шишимарина, обвиняемого в нарушении законов и обычаев войны, к пожизненному лишению свободы.
В июне адвокат Шишимарина сообщал о подаче апелляции по этому приговору.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, есть ли реакция на ожидание приговора российскому военному в Киеве, заявлял, что Россия не имеет много возможностей для его защиты на Украине на месте, но меры будут приниматься по другим каналам.
Протасевич Азов
Разговоры преждевременны. МИД России высказался об обмене военного ШишимаринаМосква не видит возможности вести диалог об обмене осужденного в Киеве российского военного Вадима Шишимарина на сдавшихся в плен украинских националистов, пока нет судебного приговора. Об этом 25 мая заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко в комментарии журналистам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала