"Эта мерзость": Певцов раскритиковал Киркорова - 26.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эта мерзость": Певцов раскритиковал Киркорова

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПразднование 90-летия театра "Ленком"
Празднование 90-летия театра Ленком - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
Актер Дмитрий Певцов раскритиковал певца Филиппа Киркорова, попавшего под волну негативных комментариев во вторник 26 июля, соответствующий пост появился в его Telegram-канале
Во вторник Киркоров приехал с гастролями в Крым, где обещал выступить перед российскими военными, принимавшими участие в СВО. Во второй половине дня стало известно, что он прибыл в Феодосию, в военный госпиталь.
Актриса Яна Поплавская и ее фанаты еще утром обрушились с критикой на артиста, припомнив ему непостоянство позиции и многие эпатажные перфомансы за последнее время.
Православное сообщество Крыма также написало обращение, в котором резко осудило один из недавних номеров певца на песню "Мария Магдалина", где в качестве реквизита он использовал распятие. Актер Дмитрий Певцов поддержал инициативу.

"Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде", - написал он.

Ранее на открытии XXV Петербургского международного экономического форума певец несколько раз отказался отвечать журналистам на вопросы об СВО.
Филипп Киркоров
Киркоров приехал в крымский военный госпитальРоссийский певец Филипп Киркоров прибыл для выступления в военный госпиталь в Феодосии, передает 26 июля телеканал "Крым 24"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала