И кто истощился? Военный эксперт рассказал, сколько ВСУшников уже уничтожила Россия - 26.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И кто истощился? Военный эксперт рассказал, сколько ВСУшников уже уничтожила Россия

Владимир Евсеев - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
Украинская и западная пропаганда постоянно говорит, что российские войска в Донбассе не продвигаются. Но мы не продвигаемся, потому что перемалываем украинскую группировку. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
Ранее глава американского Генштаба Марк Милли заявил, что в США не видят признаков поражения Украины в Донбассе. По его словам, ВСУ ведут с Россией войну на истощение.
Даже западные источники говорят, что Киев теряет убитыми в месяц по 20 тысяч человек, а сейчас эта цифра увеличивается, отметил специалист.
"Вы представляете, о каких чудовищных потерях идет речь? Если бы таких потерь не было, они бы не бросали в бой наемников и тероборону из Львова? Никто бы не говорил о призыве женщин, и не было бы призыва людей с плохим зрением и другими проблемами со здоровьем. Если им удается нас истощить, почему Евросоюз выделяет 500 млн долларов для государств, которые поставили вооружения Украине? У них оружие просто закончилось. Это тоже ведет к обреченности киевского режима, которому осталось не так много. К зиме настанет окончательный перелом на Украине. Украина стоит перед вопросом прекращения своего существования", - уверен Евсеев.
Так что об истощении России говорят те люди, которые либо ничего не понимают, либо пытаются выдать желаемое за действительное, либо боятся, что наступит зима и преступный режим Зеленского просто рухнет, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала