Звезда "Сватов" обвинила украинскую актрису в подлости
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Она подлая": звезда "Сватов" высказалась в адрес украинской коллеги по сериалу

Читать в
Заслуженный артист РСФР Станислав Садальский на своей странице в соцсети возмутился позицией звезды сериала "Сваты" украинской актрисы Анны Кошмал, которая грубо высказалась в адрес российских коллег
Актриса подчеркнула, что не желает более иметь ничего общего с российскими актерами, в том числе с теми, кто снимался в сериале "Сваты".
По словам Садальского, актриса Татьяна Кравченко обвинила свою экранную "внучку" в неблагодарности.
В разговоре с ним она рассказала, как относится к своей украинской коллеге.
Ждать благодарности от этой артистки – глупо, а быть ей неблагодарной – подло. Когда она заболела, вся съёмочная группа переживала за неё, Федя ночью повез в скорую! Какая же она подлая.
Татьяна Кравченко с дочерью Анной
Татьяна Кравченко
Актриса
Украинская актриса Анна Кошмал прекратила общение со всеми коллегами по сериалу "Сваты" из-за того, что никто из них не высказался против российской спецоперации на Украине.
При этом она подчеркнула, что не будет удалять из соцсетей фото, на которых она запечатлена вместе с другими звездами "Сватов". Эти снимки останутся "как упрек и напоминание о том, как искренне она любила коллег и как они ее предали".
В ответ актриса Инна Королева посоветовала ей обратиться к психиатру из-за ее высказываний в адрес российских актеров.
сериал «Сваты»
"Я хочу, чтобы вы знали": звезда "Сватов" снова отличилась антироссийским заявлениемУкраинская актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал на днях у себя в соцсетях объяснила, почему новый сезон картины якобы никогда не выйдет на экраны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала