Военный эксперт рассказал, что начнется на Украине и в Донбассе уже в середине сентября - 26.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, что начнется на Украине и в Донбассе уже в середине сентября

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкСбор урожая пшеницы в Запорожской области
Сбор урожая пшеницы в Запорожской области - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
Если к середине сентября главные населенные пункты Донбасса будут освобождены, под Владимиром Зеленским зашатается президентское кресло. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
Сами военные Зеленского уже ненавидят и попытаются отстранить его от власти. А смена власти сопровождается политической дестабилизацией и возможности для мирного решения территориальных вопросов могут появиться, считает эксперт.
"Но без Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Одесской областей мы все равно не сможем говорить, что задачи спецоперации решены. Судьба центральных областей пока неизвестна, но с военной точки зрения я уверен, что без антифашистской власти в Новороссии конфликт нельзя урегулировать мирным путем", - указал Кнутов.
Именно в отношении Украины нам нужна только смена киевского режима и подписание договора с гарантиями европейских государств, что Украина будет нейтральным государством, отказывается от ядерного оружия, вступления в НАТО и от всех территорий, которые войдут в состав Новороссии или состав РФ. Этот договор позволил бы с оптимизмом смотреть в будущее, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала