Сенатор объяснил, как Россия положила господству Запада
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клишас: Россия положила конец "трескотне о "либеральной демократии"

  - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
Читать в
Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил в своем Telegram-канале о том, что с "эпохой господства Запада" закончилась эпоха отрицания международного права
Так сенатор прокомментировал слова экс-премьера Британии Тони Блэра о том, что эпоха политического и экономического господства Запада подходит к концу, а мир движется к концепции биполярности и, возможно, многополярности.
Эпоха отрицания международного права и эпоха применения силы странами НАТО в угоду своим геополитическим интересам закончилась с "эпохой господства Запада", конец неоколониальной западной политике положила Россия, написал Клишас.

Эпоха господства Запада", о которой так переживает Блэр, это эпоха отрицания международного права, эпоха произвольного применения силы странами НАТО по всему миру в угоду своим геополитическим интересам, эпоха отрицания суверенитета других государств — эти три десятилетия нового колониального господства Запада под прикрытием трескотни о "либеральной демократии" завершились, в этом он прав.

Андрей Клишас
Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству
Клишас также добавил, что Россия положила конец "неоколониальной политике Запада под прикрытием "ценностей либеральной демократии", возврата к неолиберальному колониализму не будет.
  - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Стреляют себе в ногу и приплясывают: Посол Антонов объяснил, почему США не остановят денацификацию УкраиныСоединенные Штаты напрасно накачивают Киев оружием и вводят антироссийские санкции, Россию это не остановит, написал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в своей статье для журнала Newsweek
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала